Astra-dent

г. Махачкала, ул. Батырая 11

( Грандплаза, 3эт.)

+7 (928) 508-12-20

Протезирование в Махачкале

Представленная здесь информация о видах оказываемых услуг и их стоимости представлена не в полном объеме. Определить необходимый объем услуг и точную стоимость лечения возможно только на консультации с составлением плана лечения.

 

Использование зуботехническими лабораториями современных технологий открывает вам возможность методами протезирования так восстановить свои зубы, что они ни в коей мере не будут отличаться от своих здоровых собратьев.

Протезирование зубов как раздел стоматологии

Эта процедура является наиболее современным, эффективным, а также удобным способом восстановления вашего здорового зубного ряда при отсутствии одного или нескольких зубов. Но протезирование зубов - совсем не простое занятие - это целый комплекс работ. Основной задачей, стоящей перед врачом ортопедом, является выбор для вас оптимальной конструкции протеза, которая не только сможет заменить отсутствующие зубы, но и позволит надолго сохранить имеющиеся.

Хочется обратить внимание на то, что процедуру лечения зубов вам нужно делать своевременно, не откладывая "в долгий ящик" и не затягивая на длительное время, потому что отсутствие нескольких зубов уже приводит к неполноценному разжевыванию пищи, а впоследствии к нарушению функций кишечника и желудка. Зубные протезы помогут исключить такие неприятности, сохранив вашу улыбку красивой, а здоровье крепким.

 

Лечение зубов этим методом широко применяется в наше время высоких технологий. Перед процедурой обязательно проводят санацию полости рта. Заметим, что наши высококвалифицированные специалисты проведут качественное и безболезненное удаление даже сильно разрушенных участков.

 

Об ортопедии

Наиболее активно развивающейся сферой ортопедической стоматологии, на сегодняшний день,

является имплантация зубных протезов.

 

Имплантация - это метод постановки искусственного корня, в костную ткань челюсти, на который

затем и наращивается зуб. Операция установки небольшая по времени, и проводится под местной анестезией.

 

Пациенты могут воспользоваться имплантацией при отсутствии одного зуба, а так же при полной беззубой челюсти, использовать как альтернативу съемным зубным протезам. В России и во всем мире имплантация становится основой  и протезирование позволяет полностью восстановить функцию зубов, сохранить анатомическую красоту вашего лица.

 

В клинике Astradent мы выполняем самые разнообразные стоматологические реконструкции, такие как протезирование зубов, включая комплекс услуг по ортодонтии.

 

Качественное протезирование Целью ортодонтии является выравнивание зубов, исправление прикуса,

возвращение нормального функционирования   зубочелюстной системы.

 

Современная ортодонтия и использование высоких технологий позволяет достичь желаемых результатов лечения, как с  эстетической, так и функциональной точки зрения.

 

Лечение зубов в клинике Astradent

В клинике работают высококвалифицированные сотрудники, которые имеют большой опыт в своей области. Отличная подготовка врачей, индивидуальный подход к каждому клиенту, использование современных технологий - все это дает отличный результат в вашу пользу. Цены на протезирование зубов и всю полезную информацию вы можете узнать по телефону 8 (928) 508-12-20.

© 2019. Стоматологическая клиника Astradent.

Все права защищены.