Astra-dent

г. Махачкала, ул. Батырая 11

( Грандплаза, 3эт.)

+7 (928) 508-12-20

Отбеливание зубов в Махачкале

Наша клиника предлагает быстрое и безопасное осветление зубов по эффективной технологии Brilliant Smile Co. Ltd. USA  Всего за полчаса ваша улыбка станет белее на несколько тонов! При этом ни эмаль зубов, ни десны не пострадают.

 

 

 

 

 

 

 

Система косметического отбеливания зубов BrilliantSmile™ - это доступная и безопасная альтернатива дорогому, медицинскому отбеливанию в стоматологических клиниках. Все препараты и приборы, используемые при отбеливание прошли необходимую сертификацию и проверку.

Наши сотрудники проводят консультацию по использованию продукции BrilliantSmile™. Клиент выполняет процедуру самостоятельно, сотрудники центров красоты и здоровья дают советы клиенту как использовать косметику и демонстрируют как использовать оборудование.

В соответствии в Техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» средства для отбеливания зубов, содержащие перекись водорода или другие компоненты, выделяющие перекись водорода, включая перекись карбамида с концентрацией 0,1%-6,0% определяются как средства гигиены полости рта и не требует специальных знаний и навыков для применения.

© 2019. Стоматологическая клиника Astradent.

Все права защищены.