Astra-dent

г. Махачкала, ул. Батырая 11

( Грандплаза, 3эт.)

+7 (928) 508-12-20

Лечение Кариеса в Махачкале

Лечение кариеса и терапевтическая стоматология

 

Информация о видах оказываемых услуг и их стоимости представлена не в полном объеме.

Определить необходимый объем услуг и точную стоимость лечения возможно

только на консультации с составлением плана лечения.

 

Если время профилактики упущено и требуется лечение, то

Вам необходимо воспользоваться услугами терапевтическойЛечение кариеса стоматологии.

 

Терапевтическая стоматология активно разрабатывает методы эстетичного лечения кариеса и его осложнений, таких как  пульпит и периодонтит

 

Терапевтическая стоматология: кариес и пульпит

 

Лечение кариеса и пульпита происходит следующим образом: сначала происходит вскрытие полости кариеса, полости зуба и затем удаляют пульпу, далее обрабатывают канал и пломбируют полость.

 

Вылечить пульпит можно за одно или два посещения. Узнать стоимость лечения пульпита>>

 

Лечение периодонтита

 

Периодонтит – это самая серьезная форма осложнения кариеса. Воспаление распространяется на кость верхушки корня зуба. Зуб расшатывается, поднимается температура тела, и зуб болит при малейшем прикосновении. При лечении периодонтита нужно вскрыть зуб, обработать канал ультразвуком и антисептиком. При периодонтите нужно раскрыть зуб, обработать каналы специальными иглами, антисептиками. Узнать стоимость лечения периодонтита>>

 

Лечение кариеса

 

Лечение кариеса заключается в формировании полости зуба и постановке пломбы. Кариес зубов является серьезной медицинской и социальной проблемой на протяжении многих лет. Если своевременно не провести лечение, то болезнь начнет быстро прогрессировать. Выявление кариеса на начальной стадии его развития дает возможность остановить процесс и избежать возникновения боли и значительного разрушения зуба. Иногда для этого необходимо хирургическое вмешательство.

 

Наша клиника специализируется на лечении кариеса долгие годы. У нас работают лучшие специалисты в этой области, которые постоянно совершенствуют свои навыки и благодаря этому, процедура пройдет для вас безболезненно.

 

Лечение кариеса также зависит от степени поражения тканей зуба. Поэтому для ранней диагностики нами используется метод лазерной флуоресцентной спектроскопии, который во многих случаях позволяет отказаться от рентгеновских снимков. Современные медицинские технологии позволяют проводить лечение кариеса быстро и эффективно, устраняя неприятные моменты.

 

Терапевтическая стоматология предлагает передовые способы лечения, которые помогут Вам избежать потери зубов.

 

Специалисты нашей терапевтической стоматологии «Astradent» советуют своим пациентам помнить о регулярной профилактике кариеса и гигиене полости рта. Если вы хотите сохранить здоровье своих зубов на долгие годы, то к ним стоит относится с особой внимательность и не забывать их чистить утром и вечером и помимо этого раз в полгода посещать стоматолога и проводить профессиональную чистку ваших зубов. Снятие отложений с эмали и ее полировка, позволит сохранить ухоженность ваших зубов и сделать их красивыми.

 

Мы ждем Вас в нашей клинике.

 

Цены на лечение кариеса и услуги по терапевтической стоматологии спрашивайте по телефонам.

© 2019. Стоматологическая клиника Astradent.

Все права защищены.